Летний отдых: отпуск по-старинке или по-новому?

14 Май 2008

Летний отдых: отпуск по-старинке или по-новому?

Вы никогда не анализировали, как отдыхают многие из нас? На охоте, на рыбалке, на берегу моря, на даче, наконец? В основном, всё это можно свести к сложившемуся стереотипу: лес, река, поляна, костёр, шашлыки и традиционные к ним 100 грамм или канистра пива… Скучно. Вредно. А жизнь-то одна. И жить хочется в полном здравии долго, интересно и счастливо.

В последнее время появляется все больше людей, которым не хочется отдыхать по старинке. Слава Богу, начинает формироваться здоровая мода на осмысленный отдых – свободное время проводить в спортивных залах и на прогулках, а часть отпуска тратить на освоение различных методик оздоровления и самосовершенствования. Если не отрываться от дома, то денег требуется минимум, а пользы куда больше.

Такой отдых более полезный, однако не даёт полного ощущения свободы, не освобождает человека из плена текущих дел. В мыслях он вновь и вновь возвращается к своим проблемам. И только уезжая далеко от дома, оторвавшись от «текучки», на второй или третий день вдруг ощущаешь полную свободу, освобождение от рабства повседневных дел. Голова чиста, практический ум не требует достижения какой-нибудь цели в работе.

К счастью, открылись новые знания, появились книги, помогающие скорректировать мировоззрение, освоить восточные и отечественные методики оздоровления (это когда в 50 чувствуешь себя лучше, чем в 40) и понять, что каждому по силам взять ответственность за свою жизнь на себя и жить так, как мечтаешь.

Вот только как это: взять ответственность? Где этому научиться? К какой группе можно примкнуть? Где найти новых друзей, с которыми интересно, которые сами строят свою жизнь и смогут поддержать тебя на новом пути к самому себе?

Мы приглашаем вас на одну из наших выездных программ, в которой великолепное путешествие сочетается с максимальной пользой для внутреннего мира и тела человека – Фестиваль экзотических массажей на Алтае.

Если уж вкладывать деньги в отпуск, то чтобы не только отдохнуть, но и стать здоровее, успешнее, красивее, да еще и отдаленную перспективу получить.

Вы освоите простые и эффективные методики оздоровления и самопознания, обретете целостность и внутреннюю гармонию.

Вы возвратитесь назад другим человеком – похудевшим, поздоровевшим, отдохнувшим. Любовь, гармония и радость отныне всегда будут присутствовать в вас, и город с его сумасшедшим темпом повернется к вам своими лучшими сторонами.

А каких друзей вы приобретете! Жизнь преображается! И это всего за несколько дней!

Такой отпуск не забудется через две недели. Вы сделали вложение в свое будущее, а самые надежные вложения, как известно, – это знания, навыки и душевные качества, то есть то, что не отбирается у нас «небесной таможней» при переходе в мир иной.

 




Вернуться на главную страницу