THAI GENERAL MASSAGE WAT PO (BANGKOK)

26 Авг 2009

THAI GENERAL MASSAGE WAT PO (BANGKOK)

THAI GENERAL MASSAGE WAT PO (BANGKOK)

Несколько лет назад мы отказались от бесцельного пляжного отдыха и заменили его на отдых осознанный. К счастью, открылись новые знания, появились книги, помогающие скорректировать мировоззрение, освоить различные методики оздоровления (это когда в 50 лет чувствуешь себя лучше, чем в 40) и понять, что каждому по силам взять ответственность за свою жизнь на себя и жить так, как мечтаешь.

Мы приглашаем вас на одну из наших выездных программ, в которой великолепное путешествие сочетается с максимальной пользой для внутреннего мира и тела человека – обучающая туристическая поездка в Таиланд. Если уж вкладывать деньги в отпуск, то чтобы не только отдохнуть, но и стать здоровее, успешнее, красивее, да еще и отдаленную перспективу получить.

Вы пройдете обучение традиционному тайскому массажу в лучшей школе Таиланда – храме Wat Po , получите тайский сертификат и сможете практиковать смело и уверенно.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ

По-тайски «Ват» - это и есть храм, монастырь. Ват По – это большой храмовый комплекс, включающий в себя 12 монастырей, построенных в разное время. Один краше другого. Постоянно идут буддийские службы, приходят на занятия школьники, в большом количестве тусуются туристы. По-другому он называется «Храм возлежащего Будды». Здесь собрана самая большая коллекция статуй Будды (в количестве 120), а главная – золотой Будда длиной 45 м и высотой 15 м. Будда запечатлен в позе, когда он готовится перейти в мир иной. На его перламутровых стопах изображены все радости и соблазны мира. Но они уже не значат ничего, они – на подошве. Черех дорогу от Ват По расположен большой королевский дворец – Grand Palace . Все постройки необычайной красоты, щедро украшены золотом и мозаикой.

 

Мы е дем обучаться в главную школу Таиланда – Королевскую школу традиционной тайской медицины и массажа Ват По для обучения Южному стилю традиционного тайского массажа. Жить будем в гостинице 3* неподалеку от храма в комнатах по 2-3 человека. Если что не усвоится на занятиях - будем дорабатывать в гостинице.

Одну неделю проводим в Бангкоке, обучение составляет 5 дней по 6 часов, вторую отдыхаем на островах. После обучения вы получаете тайский сертификат Школы традиционной тайской медицины Ват По.

Мы намеренно не включаем в распорядок дня гимнастику и прочие физические нагрузки. Учиться очень сложно и физически, и умственно. Будете уставать. А нагрузки и так хватит, похудеете еще как! Последнюю неделю будете рады, что есть возможность просто полежать на пляже.

Стоимость поездки 2500 долл.

В оплату входит перелет из Новосибирска или Москвы до Бангкока и обратно, проживание, завтраки, обучение, все трансферы, услуги переводчика и русского инструктора. Дополнительное питание и экскурсии за отдельную плату. Опыт показывает, что дополнительно 500$ достаточно, а если 1000$, то ни в чем себе не отказываем. В том числе и в покупке одежды и обуви, которые в Таиланде очень дешевы.

Вылет из Новосибирска 6 декабря утром.
Прибытие в Новосибирск 21 декабря.
Возможен вылет из Москвы.
Условия участия: предоплата 1500$ до 10 сентября. Остальные 1000$ в день вылета.
Контактные данные: тел. (383) 3334016, 8-913-913-2800, e - mail : siam 9@ mail . ru




Вернуться на главную страницу